Дублеры разгромили команду из Шяуляй

Вторая команда “Клайпедского Гранитаса” добилась 4-той победы в чемпионате дублёров Литовской А лиги со счётом 6:2 в гостях победив дублеров “Щяулай”.

Первыми гол забили хозяева поля уже на 5-ой минуте. Это похоже немного встряло Клайпедскую команду, чтобы они улучили свою игру. Гости быстро оправились и до окончания первого тайма успели решить исход игры забив 4 мяча. Ю. Вилавичюс отличился на 12 минуте (1:1), Р. Урбелис (1:2) 20-ая минута, Г. Аджиев 36-ая (1:3), Р. Урбелис 39-ая (1:4).

Второй тайм опять начался с забитого быстрого мяча хозяев, но вскоре заново взяв игру в свои руки, Клайпедчане больше ее не отпустили забив еще два мяча. На 61-ой минуте отличился японец В. Хаято (1:5), а на 65-ой Шяуляйцев окончательно добил Л. Римкус.

"Я очень доволен результатом и нашей игрой в целом. Мы движемся в перед, улучаем свою игру, это действительно радует", говорил главный тренер дублеров “Клайпедского Гранитаса”, Ромуалдас Норкус.

После этого матча "Клайпедос Гранитас-2" занимает второе место среди 10-яти команд в чемпионате дублеров с 13 очками (4 победы, 1 проигрыш, 1 ничья).

Полную таблицу турнира можно посмотреть здесь.

Следующая игра дублеров “Клайпедского Гранитаса” состоится 12 Июня (в четверг) в 12 часов, на искусственном покрытие центрального стадиона Клайпеды против дублеров Гаргждайской “Банги”.