"Клайпедос Гранитас" уступил "Экранасу"

e

В воскресение на домашнем стадионе "Клайпедос Гранитас" был вынужден признать преимущество гостей из Пеневежиса упустив преимущество в 2 гола. Матч закончился со счётом 2:4 (0:0) в пользу "Экранаса".

В начале второго тайма гости были посланы в нокдаун играющим тренером Гранитовцев Робертасом Пошкусом который забил два быстрых гола, но "Экранас" не сдался и вырвал победу из рук Клайпедчан.

Первый тайм матча голами не отличился.

Р. Пошкус свои голы забил на 49-й и 53-й минутах, на тот момент счёт был 2:0.

Но несколько минут спустя А. Шушняр реализовал пенальти заработанный Донатасом Петраускасом.

А на 64-й минуте счёт уже был равным после ещё одного точного удара Шушняра в этот раз головой с близи.

Ещё 5 минут спустя Мандиньо вывел Эдварда Тамулявичюса одного против ворот тот свой шанс использовал и вывел гостей в перед 2:3.

Уже в добавленное время Мандинио забил ещё один гол, обобрав защитника Гранитовцев протащил мяч во штрафную зону и отправил его в угол ворот.

Видео с голами матча можно увидеть по ссылке.

Ближайшую встречу "Клайпедос Гранитас" проведет 19 Октября в 12:00, в гостях у "Круои". Именно эту команду Клайпедчане элиминировали из кубка ЛФФ победив со счетом 2:0 и пройдя в 5 этап кубка.